Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Поздравление главы Канашского района И.Т. Иванова и главы администрации Канашского района В.Н. Степанова с праздником Весны и Труда - 1 Мая

Поздравление главы Канашского района И.Т. Иванова и главы администрации Канашского района В.Н. Степанова с  праздником Весны и Труда - 1 Мая

    Уважаемые жители Канашского района!

    От всей души поздравляем вас с Первомаем!

1 мая в России отмечается Праздник Весны и Труда, который является один из приятнейших и любимейших праздников в нашей стране. Первомай по-прежнему остается символом весеннего обновления, светлых надежд на будущее и глубокого уважения к созидательному труду. В этот день людей объединяет стремление к согласию в обществе и единодушию в отстаивании ценностей, которыми всегда жил и гордился наш народ.

Нет сомнения, что благодаря единству наших целей и стремлений,  район  будет и впредь двигаться вперед, становясь  красивее и  благоустроеннее. Выражаем благодарность заложивших экономическую основу сегодняшнего дня ветеранов труда и тех, кто сейчас трудится на благо района.

Дорогие земляки, с праздником! Здоровья и процветания вам! Пусть сбудутся ваши надежды, счастье и благополучие придет в каждую семью, работа будет в радость  и каждый день будет полон светлых событий и радости!

 

 

Глава Канашского района – председатель Собрания депутатов        И.Т. Иванов

 

Глава администрации Канашского района                                       В.Н. Степанов



01 мая 2020
08:00
2020 год
Поделиться