13 марта 2020 года состоится День малого и среднего предпринимательства (форум «Мой бизнес»)

Уважаемые руководители субъектов малого и среднего предпринимательства и индивидуальные предприниматели!

Согласно графика проведения Дней малого и среднего предпринимательства в муниципальных районах  и городских  округах Чувашской Республики в 2020 году

13 марта 2020 года

состоится День малого и среднего предпринимательства

(форум «Мой бизнес»)

Время проведения 11:00 часов

Место проведения: администрация Канашского района по адресу: г. Канаш, ул.30 лет Победы,  д.87,  актовый зал, I этаж

Повестка дня:

1. Формы  и методы государственной поддержки малого и среднего предпринимательства.
  2. Республиканский бизнес-инкубатор «Мой бизнес» - как инструмент повышения эффективности управления бизнесом.
  3. О  механизмах поддержки Фонда развития промышленности Чувашской Республики.

Приглашаются индивидуальные предприниматели, руководители и бухгалтера предприятий бизнеса района!

10 марта 2020