Рукоделие - дело серьезное: в Сядоргасирминском сельском клубе состоялось очередное занятие клуба "Односельчане"

Под руководством депутата Вутабосинского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №10 Веры Фёдоровны Лысениной в  Сядоргасирминском сельском клубе по средам и пятницам работает клуб «Односельчане».

Они являются главными инициаторами всех культурно-массовых мероприятий. А в свободное время увлекаются вязанием, вышиванием, кулинарией, шитьём, овощеводством и садоводством.

В эти дни они заняты вышиванием и вязанием. Так, Елена Николаевна Петрова, Лидия Фёдоровна Федотова, Галина Семенова вышили новые наряды для свадеб и культурно-массовых мероприятий. Вера Фёдоровна Лысенина, Людмила Андреева, Надежда Никитина, Матрёна Аркадьевна Ильина, Ольга Филимоновна Малова серьезно увлеклись художественным вязанием для дома и семьи.

Вутабосинское сельское поселение Канашского района

27 февраля 2020