В Тобурдановском сельском Доме культуры прошёл шоу – конкурс «Три богатыря», приуроченный ко Дню защитника Отечества

Стоим мы на посту, повзводно и поротно.
Бессмертны, как огонь. Спокойны, как гранит.
Мы — армия страны. Мы — армия народа.
Великий подвиг наш история хранит.

Р.Рождественский

23 февраля 2020 года в Тобурдановском сельском Доме культуры прошёл шоу – конкурс «Три богатыря», приуроченный ко Дню Защитника Отечества. Это новый проект, созданный руководителем вокально-инструментального ансамбля «Асам» Вячеславом Шпаковым. В праздничном мероприятии  приняли участие трое молодых парней, которые достойно прошли пять самых разнообразных конкурсов в разных направлениях: умение мастерски владеть мужскими инструментами – ножовкой, молотком, забивать гвозди и построить скворечники; потягаться в силовых состязаниях; уметь показать свои  интеллектуальные и художественные способности.

Пройдя все уровни шоу – конкурса, победителем стал Петров Григорий, 2-ое место занял Ендеров Данил, а на 3-ем месте  Шемяков Алексей. Все участники награждены памятными подарками, дипломами и медалями Тобурдановского СДК. Всех сельчан с праздником поздравил глава Тобурдановского сельского поселения Александр Иванович Шпаков.

Ярким украшением праздничного мероприятия стало выступление юных талантов детсада «Берёзка», сольные исполнения сестёр Мурзуковых - Софьи и Александры и народного ансамбля «Асам». Вели программу Мурзуков Алексей и Мурзукова Софья.

Тобурдановское сельское поселение Канашского района

26 февраля 2020