Конкурсная –игровая программа «Аты-баты, вот какие мы солдаты!»

В рамках Дня защитника Отечества, а также месячника оборонно-массовой и спортивной работы, в Караклинском СДК культорганизатор Васильева Л.А. провела конкурсно-игровую программу: «Аты-баты, вот какие мы солдаты!». Программа включала в себя конкурсы на силу, быстроту, выносливость, ловкость, сообразительность.  С удовольствием мальчишки представили себя хоть на один день в качестве солдат российской армии.

Из рассказа библиотекаря Козловой Е.В. ребята познакомились с историей возникновения праздника, с доблестной отвагой солдат, с почётным долгом службы в армии.

К мероприятию была оформлена книжная выставка: «Защитники Отечества» и розданы памятки на тему «Военная служба».

Караклинское сельское поселение Канашского района

23 февраля 2020