В Малокибечском сельском поселении состоялось награждение тружеников тыла юбилейными медалями «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»

21 февраля 2020 года в МОУ «Малокибечской ООШ им. А.Я. Яковлева» в торжественной обстановке состоялось награждение тружеников тыла юбилейными медалями «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Торжественную часть открыл глава Малокибечского сельского поселения Иванов В.К. Он поблагодарил тружеников тыла за их ратный труд в годы Великой Отечественной войны, пожелал им крепкого здоровья и долголетия. Председатель Совета ветеранов Малокибечского сельского поселения Петрова Т.Г. рассказала о своих предках, которые прошли войну. Так же с благодарственными словами выступила директор Малокибечской школы Павлова С.Г.  Для собравшихся гостей в Малокибечской ООШ прошел концерт. Дети рассказывали стихи, исполнили песни военных лет.

После церемония награждения в Малокибечской ООШ устроили чаепитие. За чашкой чая состоялась оживленная беседа.  В завершение труженики тыла вместе на память сфотографировались, обещались прийти на празднование Дня Победы.

Тем труженикам тыла, кто по состоянию здоровья не смог прийти в школу, медали были вручены Ивановым В.К. и Петровой Т.Г. дома.

Малокибечское сельское поселение Канашского района

22 февраля 2020