Накануне Дня защитника Отечества в администрации Канашского района в праздничной обстановке вручили паспорта 17 школьникам и чествовали коллег-мужчин

Накануне Дня защитника Отечества в администрации Канашского района в праздничной обстановке вручили паспорта 17 школьникам и  чествовали  коллег-мужчин

21 февраля в администрации Канашского района состоялось яркое мероприятие: в праздничной обстановке  школьникам вручены  паспорта. Главный документ в торжественной обстановке из рук сотрудников отделения по вопросам миграции и ОМВД по Канашскому району получили 17 юношей и девушек, которым исполнилось 14 лет. В центре внимания были и представители мужской половины администрации, которых  коллеги  поздравили с наступающим Днем защитника Отечества.

Душевные поздравления руководства администрации,  концерт  из художественных номеров в исполнении кадетов Ухманской школы, ансамбля  «Асам» Тобурдановского СДК – Алексея Мурзукова, Юрия Максимова, Василия Шпакова, артистов РДК – Ольги Аристарховой, Светланы Марковой, Надежды Александровой – подарили  всем собравшимся в большом зале работникам администрации, родителям школьников отличное настроение.

21 февраля 2020
Хроника, новости