Поздравление С.Н. Михайлова с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники  Канашской межрайонной прокуратуры!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Вашу работу в органах прокуратуры без всякого преувеличения можно назвать служением России, Закону, народу. И далеко не каждый человек способен на исполнение этого высокого и нелегкого долга. Именно эти качества свойственны каждому из работников коллектива прокуратуры: высокий профессионализм, требовательность к себе и другим, человечность и отзывчивость.

Жители Канашского округа искренне благодарны вам за безупречное исполнение своего служебного долга,  преданность России и Закону, отстаивание интересов граждан, защиту принципов справедливости.

Желаю всему коллективу прокуратуры успешной и плодотворной деятельности, стабильной и спокойной обстановки на работе, крепкого здоровья, благополучия, счастья и добра вам и вашим близким!

Глава Канашского муниципального округа                                      С.Н.Михайлов

12 января 2024