Праздничная развлекательно-игровая программа для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Новый год - это праздник, который дети связывают с подарками и исполнением желаний. Испытать радость от новогоднего чуда мечтает каждый ребёнок, но особенно в этом нуждаются дети из неблагополучных, малообеспеченных, неполных семей, где такую радость дарят нечасто.

Ежегодно БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии организовывает благотворительное новогоднее представление  совместно с Домом детского творчества г.Канаш с целью привлечения внимания широкого круга общественности к проблемам семей  и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации  для  повышения их качества жизни.

Юные горожане и их родители стали участниками музыкальной сказки с участием любимых персонажей из мультфильмов. На время перенестись в сказку смогли 245 ребят из неблагополучных, многодетных, малообеспеченных и неполных  семей.

Ребята веселились, танцевали, рассказывали стихи Деду Морозу и Снегурочке,  фотографировались с любимыми персонажами. В этот день все было сделано для того, чтобы ребята почувствовали атмосферу настоящего праздника и как можно дольше верили в то, что чудеса и главный волшебник Дед Мороз существуют!

БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии выражает огромную признательность коллективу ООО «СпецВагонДеталь», Следственному Управлению Следственного Комитета по Чувашской Республике, Моторовагонное депо Канаш, частному лицу Алексееву С.Н, Федорову О.Н. за оказанную спонсорскую помощь детям, нуждающимся в социальной поддержке, за участие в их судьбах, за радость, которую им дарите. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, но и даете радость и надежду на лучшее!

25 декабря 2019