Провели рейд по профилактике правонарушений и противопожарной безопасности в Новоурюмовском сельском поселении

Сегодня, 13 декабря 2019 года, комиссия в составе  инспектора-делопроизводителя администрации Новоурюмовского сельского поселения Ивановой С.И., инспектора ПДН по делам несовершеннолетних Хамитовой Алсу Анатольевны, главного специалиста – эксперта комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Нямуковой Надежды Григорьевны, ведущего специалиста – эксперта сектора по опеке и попечительству Портновой Светланы Николаевны, социальных работников БУ «Канашский ЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии Матвеевой Татьяны Анатольевны и Артемьевой Татьяны Юрьевны провели рейд по  профилактике правонарушений и противопожарной безопасности в Новоурюмовском сельском поселении.

В ходе рейда посещены и проверены 4 личных хозяйства в д. Новое Урюмово и 3 семьи - в деревне Новые Бюрженеры. Комиссия посетила неблагополучные семьи и  семьи, находящиеся в социально – опасном положении. Комиссия проверяла противопожарное, санитарное состояние, жилищно-бытовые условия посещенных семей. С родителями проведены беседы по профилактике правонарушений, по благоустройству, недопущению употребления спиртных напитков.

Новоурюмовское сельское поселение Канашского района

13 декабря 2019