Очередное занятие совместного кружка «Очумелые ручки» прошло по теме "Вечная красота чувашских узоров"

Очередное занятие совместного  кружка «Очумелые ручки» прошло по теме "Вечная красота чувашских узоров"

12 декабря 2019 года в Доме культуры села Вутабоси состоялось очередное занятие совместного  кружка сельской  библиотеки и Дома культуры  «Очумелые ручки» на тему "Вечная красота чувашских узоров".

Многие любители национального прикладного искусства хотят овладеть секретами чувашской вышивки. В процессе освоения этого непростого дела у них возникает немало вопросов. Они с интересом ознакомились с литературой чувашской вышивки, советами мастериц.

С элементами этих знаний они с успехом пользуются  в повседневных нарядах, ими вязаных  изделиях.

Вутабосинское сельское поселение Канашского района

13 декабря 2019