Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Выездной концерт фольклорного коллектива «Пинер» и танцевального коллектива «Тинейджер» при Шибылгинском СДК в Атнашевском сельском Доме культуры

Выездной концерт фольклорного коллектива «Пинер» и танцевального коллектива «Тинейджер» при Шибылгинском СДК в Атнашевском сельском Доме культуры

11 декабря фольклорный коллектив «Пинер»  под руководством заслуженного работника культуры Чувашской Республики Александра Никонорова и танцевальный коллектив «Тинейджер» при Шибылгинском СДК посетили Атнашевский сельский Дом культуры с концертной программой. В зале царила необычайно добрая и уютная  атмосфера. Участники фольклорного коллектива «Пинер» исполняли хорошо знакомые зрителю номера и новые композиции. Зрители громкими аплодисментами встречали каждое выступление,  многие с зала подпевали любимые песни.

Хорошее настроение подарил зрителям ансамбль ветеранов «Салам» с премьерами песен «Пурнӑҫ урапи» и «Чун юратнӑ тӑванӑм». Солистки Любовь Семенова и Раиса Башкирова очаровали зрителей своим голосом и яркими костюмами. Специально для концерта были подготовлены танцевальные номера Наталии Александровой и Екатерины Ананьевой, которые стали украшением программы. Роза Волкова и Александр Никоноров рассмешили всех случаями из жизни и анекдотами.

Изюминкой концертной программы стали танцевальные номера коллектива «Тинейджер». Юные участники коллектива очаровали зрителей своим задором и зажигательными танцами. Красочные и запоминающие номера, а также яркие и нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям.

Программа концерта завораживала зрителей.  Они  бурно аплодировали артистам, которые продолжались даже после концерта. Артисты от души  поблагодарили хозяев за теплую встречу и дружескую атмосферу, которая царила в зрительном зале во время концерта. 

Заведующий Атнашевским сельским Домом культуры от имени сельчан и от себя лично поблагодарила самодеятельных артистов за прекрасный концертный вечер и пожелала новых творческих свершений коллективу и благодарных зрителей.



12 декабря 2019
10:01
Поделиться