Состоялся республиканский Фестиваль спорта среди ШСК, участников республиканского проекта «Школьный спортивный клуб - твой лучший выбор»

На базе АУ ДО «ДЮСШ «Локомотив» г. Канаш состоялся республиканский Фестиваль спорта среди школьных спортивных клубов, участников республиканского проекта «Школьный спортивный клуб - твой лучший выбор». В Фестивале приняли участие 16 клубов из 10 районов и городов Чувашской Республики: Батыревского, Канашского (МБОУ «Атнашевская ООШ» и СОШ № 6 г. Канаш), Красноармейского, Марпосадского, Порецкого, Цивильского, Чебоксарского, Ядринского, Янтиковского районов и г. Чебоксары. Команды показывали свою креативность, физическую подготовленность, логическое мышление. В программу Фестиваля вошли такие виды как: стрит -баскет, плавание, шашки и видеоролик.

По итогам всех видов соревнований команда ШСК «Юность России» МБОУ «Атнашевская ООШ» заняла 10-е место. В номинации видеоролик - 13 м. В номинации «Шашки» - 4 место. В смешанной эстафете по плаванию - 12 м. В игре стрит-баскет - 12 м.

09 декабря 2019