Книжная выставка "России славные сыны"

Ежегодно 9 декабря, в День Героев Отечества, мы отдаём дань уважения достойным сыновьям и дочерям России. О подвигах, совершенных ценой человеческой жизни  во славу нашей любимой Родины, написаны сотни книг и статей. С некоторыми из них  можно познакомиться на книжной выставке «России славные сыны», оформленной в Чагасьской сельской библиотеке.

Выставка рассказывает об историческом прошлом России, о легендарных полководцах, героях Отечества, начиная с Александра Невского, Александра Суворова,  о героях 1812 года, героях Великой Отечественной войны и завершая героями сражений мирного времени. Выставка оформлена в целях патриотического, духовного и нравственного воспитания подрастающего поколения.

Чагасьское сельское поселение Канашского района

09 декабря 2019