Организован рейд с целью выявления семей, находящихся в социально опасном положении

В целях осуществления контроля за родителями, которые ненадлежащим образом исполняют обязанности по воспитанию и содержанию несовершеннолетних детей, выявления семей, находящихся в социально опасном положении, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, 03 декабря 2019 года организован рейд на территории Байгильдинского сельского поселения.

В профилактическом рейде приняли участие социальный работник Канашской ЦРБ Ефимова О.Н., социальный педагог Байгильдинской СОШ Ильина В.Г. и члены Совета профилактики Байгильдинского сельского поселения.

В ходе рейда обследованы жилищно-бытовые условия одной семьи, в которых воспитываются трое несовершеннолетних ребенка. Даны замечания и проведена профилактическая беседа.

Байгильдинское сельское поселение Канашского района

04 декабря 2019