Принято решение об изъятии земельных участков для размещения линейного объекта «Строительство автомобильной дороги «д.Новые Шальтямы-д.Новые Бюрженеры»

Постановлением  администрации Канашского  района от  14.11.2019  №567 принято  решение  об  изъятии  для  муниципальных  нужд  муниципального  образования  Канашский  район  Чувашской  Республики  для  размещения  линейного  объекта «Строительство  автомобильной дороги «д.Новые Шальтямы-д.Новые  Бюрженеры» в   соответствии  с  проектом  планировки  и  проектом  межевания  территории, утвержденным  постановлением  администрации Канашского  района  Чувашской  Республики  от  29.10.2019  года №541:

-земельного  участка  площадью  32933  кв.м., являющегося  частью  земельного  участка  с  кадастровым  номером   21:11:290702:80, принадлежащего  на  праве  собственности  СХПК  «Путь  Ленина»  Канашского  района  Чувашской  Республики, ИНН 2106000195, юридический  адрес:Чувашская  Республика, Канашский  район, д. Новое  Урюмово, ул. Кооперативная, дом  31А, расположенного  по  адресу: Чувашская  Республика, Канашский  район, с/пос. Новоурюмовское, путем  выкупа  в  порядке, предусмотренном    законодательством  Российской  Федерации. Разрешенное  использование- для  сельскохозяйственного  производства. Категория  земель-земли  сельскохозяйственного  назначения.

-земельного  участка  площадью  10543  кв.м., являющегося  частью  земельного  участка, принадлежащего  на  праве  собственности  Митрофановой  Ольге  Ивановне, образуемого в  счет   ее  доли (доля  в  праве 1/10)  путем  выдела  из  земельного  участка  с  кадастровым  номером 21:11:311302:232, расположенного  по  адресу: Чувашская  Республика, Канашский  район, с/пос. Шальтямское, путем  выкупа  в  порядке, предусмотренном законодательством  Российской  Федерации. Разрешенное  использование-  для  сельскохозяйственного  производства. Категория  земель-земли  сельскохозяйственного  назначения.

-земельного участка  площадью 26228  кв.м., являющегося  частью  земельного  участка  с  кадастровым  номером  21:11:310302:19, принадлежащего  на  праве  собственности  Николаеву  Николаю  Германовичу, расположенного  по  адресу: Чувашская  Республика, Канашский район,  путем  выкупа  в  порядке, предусмотренном  законодательством  Российской  Федерации. Разрешенное  использование-для  сельскохозяйственного  производства. Категория  земель-земли  сельскохозяйственного  назначения

14 ноября 2019