В Вутабосинской сельской библиотеке в рамках Недели молодёжной книги

При встрече люди всегда желают друг другу здоровья: «Здравствуйте, доброго здоровья!» Действительно, здоровье необходимо любому человеку. Особенно важно сохранить здоровье детей и подростков.
Установка на здоровье, здоровый образ жизни не появляются у человека сами собой, а формируются в результате определенного информационного, педагогического воздействия. И одна из ведущих ролей в этом деле, наряду с органами здравоохранения и образования, принадлежит библиотекам.

В эти дни в Вутабосинской сельской библиотеке, в рамках Недели молодёжной книги были организованы групповые и индивидуальные  беседы-диалоги «Если хочешь долго жить, сигареты брось курить»; эрудит-шоу «Красоту и здоровье дарит природа» и  познавательная викторина «Спорт нужен миру».
Основная цель Недели  — формирование у  молодежи позитивного отношения к жизни и собственному здоровью.

8 ноября 2019 года у книжной выставки – просмотра «Нам от болезней всех полезней» состоялась беседа – диалог.

Желающие подобрали книги на дом.

Вутабосинская сельская библиотека

12 ноября 2019