Путешествие воспитанников детского сада "Подснежник" по сеспельским местам

7 ноября 2019 года в Сеспельской библиотеке побывали воспитанники детского сада «Подснежник» Сеспельского сельского поселения. В рамках празднования  120-летия со дня рождения чувашского поэта Михаила Сеспеля ребята вместе с воспитателями и библиотекарем совершили путешествие по сеспельским местам. Используя слайд-презентацию "Михаил Сеспель", библиотекарь коротко рассказала о жизни и творчестве поэта, создавшего за короткую жизнь произведения, которые вошли в золотой фонд чувашской литературы. Ребята совершили виртуальное путешествие по памятным местам, где Михаил Сеспель жил и работал: в деревне Сеспель, в Чебоксарах, на Украине. Дети внимательно слушали и задавали вопросы.

Путешествие воспитанников продолжилось в парке имени Михаила Сеспеля.

Сеспельское сельское поселение Канашского района

07 ноября 2019