Игровая программа «В здоровом теле — здоровый дух!»

31  октября 2019  года, в рамках акции «Молодежь - за здоровый образ жизни» с воспитанниками  школьного  лагеря  при МБОУ "Сугайкасинская ООШ"  заведующая СДК и библиотекарь, с целью формирования убеждений о здоровом образе жизни и о здоровье, как самой главной ценности, провели игровую программу «В здоровом теле — здоровый дух!». В ходе игры  школьники определили факторы, влияющие на здоровье человека, пагубность вредных привычек, большое внимание уделялось вопросам здорового питания. Мероприятие сопровождалось различными конкурсами.

Команды получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций, а также команда-победитель была награждена ценными подарками.

Сугайкасинское сельское поселение Канашского района

01 ноября 2019