В Тобурдановской СОШ прошла игра по волейболу

1 октября в Чувашии стартовала республиканская акция «Молодежь за здоровый образ жизни». Цель акции – пропаганда здорового образа жизни среди детей и молодежи, осуществление комплексных профилактических мероприятий, направленных на формирование негативного общественного отношения к асоциальному поведению. В этот период проходит множество мероприятий, приуроченных к данной акции. Среди них: информационно-познавательные встречи с субъектами профилактики, различные спортивные мероприятия и т.д.

Так, 29 октября в Тобурдановской СОШ прошла игра по волейболу. Ее участниками и инициаторами стали активисты Молодежного Совета при Тобурдановском сельском поселении. Игра в волейбол стала доброй традицией, так как в ходе игры все ребята ближе знакомятся друг с другом, становятся настоящей командой.

Тобурдановское сельское поселение Канашского района

31 октября 2019