Акция «Молодежь за здоровый образ жизни» в Малокибечском сельском поселении

В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» заведующая СДК Митрофанова И.М. провела беседу «Молодежь против наркотиков». В учреждениях активно ведется работа по пропаганде здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

Цель мероприятия - ориентировать подростков и молодежь на самостоятельное осмысление проблем наркомании, самовоспитание, выработку нравственных ценностей, идеалов и навыков культуры здорового образа жизни.

В ходе беседы обсуждались вопросы о влиянии наркотиков на здоровье, о юридической ответственности за упот­ребление и распространение наркотических средств, о том, как школьники мо­гут помочь сверстникам избавиться от наркотической зависимости.

Малокибечское сельское поселение Канашского района

31 октября 2019