Соревнования по волейболу

22 октября в рамках республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в школе прошли соревнования по волейболу между сборными командами 9 и 10 классов. Уже в разминке ребята показали, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. Серьезный подход ребят к волейболу был виден уже в первой игре: каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Последняя игра была самая волнующая. Ребята старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Победителем соревнований стала сборная команда 10 класса. По словам сборных команд, они получили заряд бодрости, массу положительных эмоций, а также укрепили командный дух в своих классах.

МБОУ "Чагасьская школа"

23 октября 2019