Удивительная встреча с любителем-садоводом

4 октября 2019 года  Малобикшихскую среднюю школу посетил житель с.Малые Кибечи Семенов Н.С.  Он и его сын Семенов П.Н. ведут крестьянское фермерское хозяйство, где выращивают культурные садовые плодовые деревья, кустарники и мн.другое.

И  в рамках озеленения и благоустройства территорий, а также в преддверии 75-летия Победы, он привез саженцы яблонь, груш и вместе с учащимися 11 класса и директором школы Николаевым П.И. посадили их на приусадебном участке школы.

Кроме этого среди его растений присутствовали кусты смородины, жимолости, винограда, ежевики. Работники школы смогли приобрести нужные им саженцы.

Также Николай Семенович совместно с директором школы провел мастер-класс  с учащимися 6 класса по посадке винограда. Ребята даже смогли принять участие в посадке, задавали вопросы и внимательно слушали.

Администрация школы выражает благодарность за удивительную встречу с любителем-садоводом.

Малобикшихское сельское поселение Канашского района

16 октября 2019