В рамках в Дня здоровья, акции «Молодёжь за ЗОЖ» в Шибылгинской школе прошёл легкоатлетический кросс в честь выпускника школы Желтова С.Н.

В рамках в Дня здоровья, акции «Молодёжь за ЗОЖ» в Шибылгинской  школе прошёл легкоатлетический кросс в честь выпускника школы Желтова С.Н.

В рамках в Дня здоровья, акции «Молодёжь за ЗОЖ» в школе прошёл легкоатлетический кросс в честь выпускника школы Желтова С.Н.. Сергей обучался в МБОУ «Шибылгинской СОШ», неоднократно защищал честь школы в районных и республиканских соревнованиях. Занимал призовые места. Погиб Желтов С.Н. при несении военной службы.

В беге участвовали учителя и учащиеся 2-11 классов Шибылгинской средней школы. Осень в этом году побаловала нас теплой и сухой погодой. И на этот раз погода предоставила учащимся все условия для достижения высоких результатов и новых рекордов. В этот день  учащиеся также сдавали нормативы ГТО.

Первыми стартовали учителя Шибылгинской средней школы. Участники кросса старались приложить усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Мероприятие зарядило всех ребят хорошим настроением, энергией и бодростью, а победители получили почетные грамоты и медали.

Спасибо Владимирову Г. Г. за медали, которые старались завоевать все участники. Благодарим всех участников, которые находились рядом, поддерживали и радовались за каждого, независимо от того, каким он пришел: первым или последним. Это наши наставники, зрители и болельщики.

Сайт Шибылгинской школы

13 октября 2019