Поздравление главы администрации Канашского района В.Н. Степанова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Всё меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Скромный кормилец и великий труженик, крестьянин был и остаётся главной надеждой и опорой России.

Это праздник  также просто сельских тружеников, кто всю жизнь прожил «на земле», праздник частных хозяйств, которые занимаются разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством, обеспечивая себя и других свежими овощами, фруктами, ягодами, молочными и мясными продуктами. Не зная выходных, вы работаете с раннего утра и до позднего вечера. Своим хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаёте достойные условия для развития агропромышленного комплекса  Канашского района, а результаты труда находят место на столах наших жителей.

Уважаемые сельчане, ветераны! Благодарю вас за трудолюбие и самоотверженность в работе.  Желаю всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!

Пусть ваш нелёгкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков! Пусть вам всегда и во всем сопутствует удача!

Глава администрации Канашского района                                    В.Н. Степанов

13 октября 2019