Поздравление главы Канашского района И.Т. Иванова и врио главы администрации Канашского района С.Н. Михайлова с Днем учителя

Поздравление главы Канашского района И.Т. Иванова и  врио главы администрации Канашского района С.Н. Михайлова с Днем учителя

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда Канашского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Учитель – это слово для каждого из нас наполнено особым смыслом. С раннего детства рядом с человеком находятся мудрые и чуткие педагоги. Все мы прошли через руки наших любимых педагогов, которые практически были нашими вторыми мамами и папами. Они прививают любовь к знаниям, учат  различать добро и зло, способствуют формированию всесторонне развитой личности, остаются в нашей памяти на всю жизнь.

Вы, учителя, помогаете детям открыть самих себя, воспитать характер, выбрать правильную жизненную дорогу, найти свое место в жизни. Ваш труд всегда был и остается одним из самых ответственных, уважаемых и благородных.

Выражаем вам самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и сейчас находится на заслуженном отдыхе.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения, благополучия, талантливых учеников и благодарных родителей. Пусть работа приносит вам успех и радость от достигнутых результатов.

Глава Канашского района – Председатель Собрания депутатов     И.Т. Иванов

Врио главы администрации Канашского района                           С.Н. Михайлов

03 октября 2019