Завершены работы по ремонту автомобильной дороги «Аниш» - Новое Урюмово – Новые Бюрженеры Канашского района

В Канашском районе, в рамках реализации программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги», завершены работы по ремонту автомобильной дороги «Аниш» - Новое Урюмово – Новые Бюрженеры Канашского района Чувашской Республики с км 1+ 950 по км 2+250 и с км 5+280 по км 7+980.  Подрядчиком на объекте по результатам электронного аукциона выступила организация ООО «СтройКом», с которой был заключен муниципальный контракт на сумму 8 512 106,24 руб.

Подрядной организацией проведены все необходимые подготовительные работы, после чего выполнен ремонт асфальтобетонного покрытия толщиной 50 мм площадью ремонта 18000 м2. Заключительным этапом ремонтных работ была выполнена планировка и уплотнение катком по досыпанному грунту на обочинах.

На сегодняшний день все работы по ремонту завершены, нанесена горизонтальная дорожная разметка.

17 сентября 2019