С Днём программиста, коллеги!

Сегодня, 13  сентября  -  День программиста, отмечаемый на 256-й день года.

Всех программистов администрации и всего Канашского района поздравляем с профессиональным праздником! Желаем развития в профессии, новых идей, проектов и интересных концепций, а в вашей голове пусть всегда роятся куча файлов, знаний и проектов, которые будут складываться в новое, прогрессивное, интеллектуальное достояние нашей страны.

Пускай благодаря вашим неординарным умам воплотятся в жизнь самые невероятные теории, а ваша жизнь будет яркой и разносторонне насыщенной. Изобретательности, смекалки и креатива в работе, благополучия, счастья и удачи в жизни!

Пусть каждый ваш день будет запрограммирован на успех, в твоём организме стоит мощный антивирус от недугов и пусть ваша любовь надёжно будет запаролена от горечи обид.

С Днем программиста!

Коллеги по работе