Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Конкурсное-игровое развлечение «Собирайся, детвора, в школу всем идти пора!»

Конкурсное-игровое развлечение «Собирайся, детвора, в школу всем идти пора!»

Вот и лето прошло, а вместе с ним подошли к концу  и летние каникулы, которые пролетели как один миг. Летние каникулы - время отдыха и развлечений, путешествий и знакомств.

В Маякском сельском клубе  культорганизатор Сергеева  Г.В.  вместе с активными участниками клубного формирования Кадеевой А.А., Чебуковой Н.Ю. организовали для детей настоящий праздник веселья, конкурсное-игровое развлечение «Собирайся, детвора, в школу всем идти пора!».  Ребята участвовали в конкурсах, викторинах, играх, все дружно пели песни, читали стихи о лете, играли в командные игры.

Самых активных участников летней компании наградили памятными призами и сладкими подарками. А в конце было чаепитие, дети  с аппетитом ели  арбуз и дыню. Как бы грустно это  не звучало, но ребята  весело проводили лето  и с нетерпением будут  ждать  встречи  в следующем году. Закончилось мероприятие танцевальным  флешмобом. Да, дети действительно выросли за лето, стали взрослее, ловчее, быстрее. Но, к сожалению, лето заканчивается и на смену ему приходит осень. 

Спасибо  Кадеевой А.А., что всегда умеет веселить и развлеть детей и гостей. А детям пожелаем удачи в новом учебном году, чтобы было у них все на отлично.

 

фоторепортаж

 

Шальтямское сельское поселение



03 сентября 2019
14:29
Поделиться