Профилактическая беседа на тему «Связав свою судьбу с наркотиком, вы ставите себя вне закона»

Ежегодно 26 июня отмечается День, имеющий всемирное значение – это Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

С целью привлечения молодёжи к популяризации здорового образа жизни и профилактики употребления психоактивных веществ, в Новошальтямском ФАП заведующая Михайлова З.В. провела беседу с культработниками. Она отметила, что наркотики могут в два счета разрушить все в их жизни: уверенность в себе, независимость, привлекательную внешность и взаимопонимание с родителями и друзьями. Поэтому надо быть твердыми и рассудительными, и не поддаваться ни на какие уговоры попробовать наркотики.

В завершение мероприятия Зинаида Васильевна раздала всем присутствующим буклеты «Будущее без наркотиков».

Шальтямское сельское поселение Канашского района

27 июня 2019