Установка площадок для ТКО в д. Большие Бикшихи

В соответствии с новым порядком сбора и вывоза отходов и мусора с территории Асхвинского поселения, продолжаются работы по благоустройству площадок для установки контейнеров сбора бытовых коммунальных отходов. В д. Большие Бикшихи прошли работы по установке четырех площадок по ул. Ленина и одна по ул. Советская, одна по ул. Новая. По утвержденным правилам благоустройства территории Асхвинского сельского поселения площадки для установки контейнеров  для сбора отходов должны быть удалены от жилых домов, образовательных и дошкольных учреждений, спортивных площадок и мест отдыха на расстоянии не менее 20м, в районах сложившейся застройки расстояние до жилых домов может быть сокращено до 8-10м.

Асхвинское сельское поселение Канашского района