Администрацией Шальтямского сельского поселения ведутся работы по завершению работ для безопасного отдыха и купания детей и взрослого населения

В летний период особенно остро стоит вопрос о безопасности поведения людей у воды и на воде. С началом купального сезона каждый мечтает о проведении свободного времени на хорошо оборудованном месте для отдыха и купания.

Ежегодно организацией вышеуказанных работ по созданию и обустройству водоемов для безопасного купания ложится на органы местного самоуправления. И это, в первую очередь - установка стендов с правилами поведения на воде, установка кабинок для переодевания, установка урн для мусора, обозначение границы плавания в  местах купания буйками, наличие песчаного берега, водолазное обследование  и очистка дна водоема.

В настоящее время администрацией Шальтямского сельского поселения ведутся работы по завершению вышеуказанных работ  для  безопасного отдыха и купания.

Шальтямское сельское поселение Канашского района