Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Руководство Сергачской дистанции пути обеспокоено положением дел с обеспечением безопасности движения на железнодорожных переездах

Руководство Сергачской дистанции пути обеспокоено положением дел с обеспечением безопасности движения на железнодорожных переездах. За 4 месяца 2019г. на сети железных дорог допущено 89 случаев ДТП на железнодорожных переездах, 1 сход подвижного состава при столкновении с автотранспортом, 17 случаев столкновений транспортных средств с пассажирскими и пригородными поездами, 2 ДТП на переездах, обслуживаемых дежурным работником.  В результате допущенных ДТП пострадали 35 человек, из которых 7 погибли.

В целях стабилизации положения дел с обеспечением безопасности движения на железнодорожных переездах, а так же во исполнение телеграфного указания №ИСХ-9051 от 21.05.2019г. Г.В.Верховных,  Сергачская дистанция пути  6 июня 2019 года  проводит мероприятия, посвященные Международному   дню привлечения внимания к железнодорожным переездам.

Цель -  обеспечение безопасности движения на железнодорожных переездах,  профилактическая работа с водителями автотранспортных средств.



24 мая 2019
08:32
Поделиться