В добрый путь, выпускник!

Последний звонок — традиционный праздник школьников, заканчивающих учёбу. Последний звонок – грустный праздник. Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Он адресован выпускникам, учителям и родителям.

Сегодня 23 мая 2019 года в МБОУ «Караклинская СОШ» прозвенел последний звонок для выпускников 9-ого класса. Ученики нарядно одеты. На празднике прозвучали теплые слова, благодарности и напутствия. Ведущие в первую очередь предоставили слово директору Караклинской СОШ В.Г. Михайловой. Затем выступили гости праздничного мероприятия: исполняющий обязанности начальника управления образования Канашского района Иванова С.С., Козлов Е.А. глава Караклинского сельского поселения, первая учительница выпускников Алексеева И.М.., классный руководитель выпускников Васильева В.А.. От имени родителей выступили со словами благодарности и поздравлений Семёнова И.М., Соловьёва Л.Н., Прокопьева О.А., Шемякова Н.Е. Каждый класс подготовил свой поздравительный номер. В завершение мероприятия прозвенел последний звонок.

В добрый путь, выпускник!

Караклинское сельское поселение Канашского района

23 мая 2019