Посади дерево и сохрани его

В рамках весеннего двухмесячника по благоустройству, озеленению, санитарной очистке и пожарной безопасности Янгличского сельского поселения, 17 мая 2019 года прошло мероприятие, посвященное Дню дерева «Посади дерево и сохрани его». На посадку деревьев вышли работники администрации, библиотекари и учащиеся 7-го класса Среднетатмышской СОШ. Возле лесозащитной полосы, в целях укрепления дороги от снежных заносов в зимний период, было посажено около 500 деревьев и кустарников.

Администрация Янгличского сельского поселения выражает благодарность учащимся 7-го класса Среднетатмышской СОШ за активную и ответственную работу.

Янгличское сельское поселение Канашского района