Подведены итоги VI физкультурно – спортивной Спартакиады - 2018 среди советов молодежи при сельских поселениях Канашского района Чувашской Республики

В целях пропаганды здорового образа жизни среди молодежи, осуществления комплексных профилактических мероприятий, направленных на формирование негативного общественного отношения к асоциальному поведению и формирование положительного имиджа здорового человека в течение 2018 года в районе была проведена VI физкультурно - спортивная Спартакиада - 2018 среди советов молодежи при сельских поселениях Канашского района по 6 дисциплинам: лыжные гонки, настольный теннис, плавание, легкоатлетическая эстафета, футбол, волейбол.

По итогам проведенных соревнований места распределились следующим образом:

1 место -  совет молодежи при Чагасьском сельском поселении – 20 б;

2 место - совет молодежи при Шихазанском сельском поселении – 35 б;

3 место - совет молодежи при Янгличском сельском поселении – 52 б.

Объявить благодарность за активное участие советам молодежи при Сеспельском, Вутабосинском и Ачакасинском сельских поселений.

Молодцы, поздравляем всех участников, пожелаем дальнейших побед и в следующим 2019 году.

13 декабря 2018