Рейд по обследованию гидротехнического сооружения на реке Аниш, находящегося в 0,5 км западнее д. Старое Ахпердино

Глава Шакуловского сельского поселения Андреева И.Б., инспектор-делопроизводитель Иванова С.Ф.,  пожарный-водитель МПО Матросов В.И. произвели обследование гидротехнического сооружения на реке Аниш, находящегося в 0,5 км западнее д. Старое Ахпердино Канашского  района с выездом на место.

В состав гидротехнического сооружения входят: земляная плотина, водосбросное сооружение, донный водоспуск, ледозащитное устройство.

Состояние гидроузла на р. Аниш около д.  Старое Ахпердино  удовлетворительное.

24 мая 2017