Постановление администрации Канашского района от 22.01.2020 №28 "О внесении изменений в постановление администра-ции Канашского района от 29.10.2019 № 541 «Об утверждении проекта планировки территории и про-екта межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство автомобильной дороги «д. Новые Шальтямы- д. Новые Бюрженеры» Канашского района»"

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИН

КАНАШ РАЙОНĚН

АДМИНИСТРАЦИЙĚ

ЙЫШĂНУ

22.01.2020   28 №

Канаш хули

КАНАШСКОГО РАЙОНА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

22.01.2020 № 28

город Канаш

О внесении изменений в постановление администрации Канашского района от 29.10.2019 № 541 «Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство автомобильной дороги «д. Новые Шальтямы- д. Новые Бюрженеры» Канашского района»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Канашского района Чувашской Республики, Администрация Канашского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Канашского района от 29.10.2019 № 541 «Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство автомобильной дороги «д. Новые Шальтямы- д. Новые Бюрженеры» Канашского района» следующие изменения:

проект планировки территории и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство автомобильной дороги «Новые Шальтямы- Новые Бюрженеры» Канашского района изложить в новой редакции согласно приложению.

1. Опубликовать настоящее постановление в «Вестнике органов местного самоуправления Канашского района» и разместить на официальном сайте органа местного самоуправления Канашского района Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел по развитию общественной инфраструктуры администрации Канашского района.

Глава администрации района                                                                                          В.Н. Степанов

22 января 2020 года