О комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Канашского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 25 января 2002 года № 8-ФЗ
"О Всероссийской переписи населения", распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 ноября 2017 г. № 2444-р «Об организации Всероссийской переписи населения в 2020 году», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 декабря 2018 года № 546 «О Правительственной комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020года в Чувашской Республике» в целях своевременной подготовки к Всероссийской переписи населения 2020 года (далее - перепись населения) на территории Канашского района, Администрация Канашского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Создать комиссию по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Канашского района (приложение 1).

2. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по проведению переписи населения (приложение 2).

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации района                                                                                В.Н. Степанов

05 февраля 2019 года
05 марта 2019 года