Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Об утверждении муниципальной программы Канашского района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Канашского района Чувашской Республики» на 2019-2035 годы

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.10.2018 года № 433 «Об утверждении государственной программы  Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Чувашской Республики», в целях сохранения и развития производственного потенциала агропромышленногокомплекса Канашского района, Администрация Канашского района  Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1.     Утвердить прилагаемую муниципальную программу Канашского района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Канашского района Чувашской Республики» на 2019-2035 годы (далее – Муниципальная программа).
  2.     Признать утратившими силу  постановления администрации Канашского района Чувашской Республики:

      от 11.08.2017 г. № 512 «Об утверждении муниципальной программы Канашского района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2017-2020 годы».

      от 26.12.2017 г. № 851 «О внесении изменений в муниципальную программу Канашского района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2017-2020 годы».

       от 17.04.2018 г. № 241 «О внесении изменений в муниципальную программу Канашского района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2017-2020 годы».

       3.   Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы отдел по взаимодействию с организациями АПК администрации Канашского района.

       4. Финансовому отделу администрации Канашского района Чувашской Республики при формировании проекта местного бюджета на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.

       5. Контроль  за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации -  начальника отдела по взаимодействию с организациями АПК Михайлова С.Н..

       6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

 

Глава администрации района                                                                          В.Н. Степанов

 

Постановление
27
18 января 2019 года
11 февраля 2019 года
Поделиться