Об утверждении муниципального задания автономной организации дополнительного образования «Детский оздоровительный лагерь «Космонавт» им. А.Г. Николаева» Канашского района Чувашской Республики на 2019 год

На основании Федерального закона от 03.11.2006г. № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях» и Федерального закона от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» Администрация Канашского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить муниципальное задание автономной организации дополнительного образования «Детский оздоровительный лагерь «Космонавт» им. А.Г. Николаева» Канашского района Чувашской Республики на 2019 год. (Приложение № 1).
  2. Настоящее постановление применяется к правоотношениям, возникающим с 01 января 2019 года.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Канашского района Чувашской Республики.

Глава администрации района                                                                                       В.Н. Степанов

10 января 2019 года
11 февраля 2019 года