Об утверждении перечня должностей муниципальной службы администрации Канашского района Чувашской Республики, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», статьей 8 Федерального закона от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», со статьей 8.2. Закона Чувашской Республики от 05.10.2007 г. № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике», Администрация Канашского района Чувашской Республики                   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый перечень должностей муниципальной  службы администрации Канашского района Чувашской Республики, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

2. Отделу организационно-контрольной и кадровой работы администрации Канашского района Чувашской Республики ознакомить муниципальных служащих с прилагаемым перечнем должностей муниципальной службы администрации Канашского района Чувашской Республики, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

3. Признать утратившим силу постановление администрации Канашского района Чувашской Республики от 04.07.2017 г. № 427 «Об утверждении перечня должностей муниципальной  службы  администрации Канашского района Чувашской Республики, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие администрации Канашского района Чувашской Республики обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

4. Рекомендовать финансовому отделу администрации Канашского района Чувашской Республики утвердить аналогичный перечень  должностей муниципальной  службы финансового отдела администрации Канашского района Чувашской Республики, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации – начальника отдела организационно - контрольной и кадровой работы администрации Канашского района Чувашской Республики.

6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации района                                                                              В.Н. Степанов

28 декабря 2018 года
11 февраля 2019 года