Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Об утверждении Требований к порядку, форме и срокам информирования граждан, принятых на учет нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, о количестве жилых помещений, которые могут быть предоставлены по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования

В соответствии с частью 6 статьи 91.14 Жилищного кодекса Российской Федерации, Администрация Канашского района Чувашской Республики постановляет:

 

1. Утвердить прилагаемые Требования к порядку, форме и срокам информирования граждан, принятых на учет нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, о количестве жилых помещений, которые могут быть предоставлены по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования к настоящему постановлению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела по развитию общественной инфраструктуры администрации Канашского района Андреева М.И.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

 

 

Глава администрации района                                                                                       В.Н. Степанов

Постановление
846
21 декабря 2018 года
01 февраля 2019 года
Поделиться