О переустройстве и (или) перепланировке жилых помещений в жилых до

В соответствии с требованиями жилищного законодательства, а также для осуществления контроля за проведением переустройства и перепланировки жилых помещений, п о с т а н о в л я ю : Утвердить Положение о порядке переустройства и (или)перепланировки жилых помещений в жилых домах( приложение1). Утвердить положение о приемочной комиссии по приемке в эксплуатации жилых помещений после переустройства и (или) перепланировки в Канашском районе (приложение2). Распоряжение от 2 мая 2006г № 93 признать утратившим силу. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации-начальника отдела социального развития Канашского района Степанова В.Н. Глава администрации Софронов В.В.
15 января 2007 года
22 января 2007 года