Об избрании главы Канашского района – председателя Собрания депутатов Канашского района В соответствии со ст. 36 Федерального Закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 31 Закона Чувашской Республики от 18.10.2004 г. № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», ст.20 Устава Канашского района Чувашской Республики Собрание депутатов Канашского района РЕШИЛО: Избрать главу Канашского района – председателя Собрания депутатов Канашского района из состава депутатов на срок до окончания полномочий Собрания депутатов Канашского района четвертого созыва. Председатель Собрания депутатов Канашского района Иванов И.Т.
Решение собрания депутатов
19 сентября 2006 года