«О повышении тарифных ставок (окладов) единой тарифной сетки по оплате труда работников учреждений бюджетной сферы Канашского района» Во исполнении Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 сентября 2006 года №240 «О повышении тарифных ставок (окладов) единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений Чувашской Республики» постановляю: 1. Установить с 1 октября 2006 г. тарифную ставку (оклад) первого разряда Единой тарифной сетки по оплате труда работников бюджетных учреждений Канашского района Чувашской Республики бюджетных учреждений Канашского района Чувашской Республики в размере 1221 рубля в месяц. 2. Утвердить тарифные ставки (оклады) Единой тарифной сетки по оплате труда работников бюджетных учреждений Канашского района Чувашской Республики согласно приложению. 3. Внести в постановление главы Канашского района от 22 мая 2006 года №281 «О повышении тарифных ставок (окладов) единой тарифной сетки по оплате труда работников учреждений бюджетной сферы Канашского района» следующие изменения: пункт 1 признать утратившим силу; пункт 2 в части введения с 1 мая 2006 г. тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников учреждений Канашского района Чувашской Республики признать утратившим силу. 4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2006 года.
17 сентября 2006 года
17 ноября 2006 года