Об утверждении плана мероприятий по улучшению жилищных условий в районе

Об утверждении плана мероприятий по улучшению жилищных условий в районе В целях обеспечения эффективной реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России» п о с т а н о в л я ю: 1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по реализации в Канашском районе Чувашской Республики приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России» (далее План). 2. Сельским поселениям и отделам района принять активное участие в реализации Плана и обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных Планом. 3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по развитию общественной инфраструктуры Осипова Ю.Н. Глава Канашского района Антонов С.В.
15 марта 2006 года
06 апреля 2006 года