О подготовке Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года в Канашском районе Чувашской Республики Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 30.06.2005г. №155 и в целях организации проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года на терри-тории района п о с т а н о в л я ю: 1.Образовать Переписную комиссию по подготовке Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года в районе. 2.Утвердить прилагаемое Положение о Переписной комиссии и ее состав по подготовке Всероссий-ской сельскохозяйственной переписи 2006 года в районе. 3. Главам сельских администраций района обеспечить предоставление Территориальному органу Федеральной службы государственной статистики в г.Канаш и Канашском районе: -сведения о расположенных на территории муниципального образования личных подсобных хо-зяйств граждан, владеющих земельными участками или использующих эти участки, либо имеющих поголовье сельскохозяйственных животных; -списки садоводческих, огороднических, животноводческих, дачных объединений, расположенных на территории района , а так же списки граждан, состоящих в них; -организовать информационно-разъяснительную работу среди населения о необходимости проведе-ния Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года; -завершить до 1 февраля 2006 года сплошную проверку и уточнение записей в документах похозяй-ственного учета на 1 января 2006 года; -оказывать содействие в подборе и подготовке переписных кадров, обеспечении служебными поме-щениями, оборудованными мебелью, инвентарем и средствами телефонной связи и транспортными средствами для работы временных переписных работников на период подготовки и проведения Все-российской сельскохозяйственной переписи 2006 года; 4.Предложить Территориальному органу Федеральной службы государственной статистики г. Канаш и Канашскому району совместно , управлением сельского хозяйства, отделом экономики, пресс-службой администрации района, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти в Канашском районе осуществить комплекс мероприятий по подготовке и проведению Всерос-сийской сельскохозяйственной переписи 2006 года на территории района. 5. Рекомендовать предоставить до 1 августа 2005г. в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики : межрайонному отделу N 2 Управления Роснедвижимости по Чувашской Республике: (Мулюков С.И.) -планово-картографические материалы по объектам сельскохозяйственной переписи; -схематические планы земельных участков садоводческих и огороднических объединений. Канашскому филиалу ФГУ «Земельная кадастровая палата №2 по Чувашской Республике -Чувашии:((Ерофеев В.В.) -списки объектов Всероссийской сельскохозяйственной переписи на территории Канашского района на основе данных единого государственного реестра земель.
20 июля 2005 года
06 апреля 2006 года