Военный комиссариат по городу Канаш, Канашскому и Янтиковскому районам Чувашской Республики

Военный комиссариат города Канаш, Канашского и Янтиковского районов Чувашской Республики  является органом военного управления министерства обороны Российской Федерации в территориальных границах города Канаш, Канашского и Янтиковского муниципальных округов, и осуществляет свою деятельность в соответствии с указом Президента РФ от 7 декабря 2012 года №1609 «Об утверждении Положения о военных комиссариатах».

Военный комиссариат города Канаш, Канашского и Янтиковского районов находится по адресу: Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Полевая, д.18.

Руководящий состав военного комиссариата:

-  военный комиссар Семенов Евгений Степанович,

рабочий телефон 8(83533)4-12-21;

электронная почта vk_chuvashiya_12@mil.ru

-  начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Зиганшина Расиме Байтимеровна,

рабочий телефон 8(83533) 4-13-56

- начальник отделения планирования, предназначения подготовки и учета мобилизационных ресурсов Сорокин Валерий Николаевич,

рабочий телефон 8(83533)4-12-75

-  старший помощник военного комиссара по финансово-экономической, социальной и пенсионной работе Алексеева Галина Ивановна,

рабочий телефон 8(83533) 4-18-34

Военный комиссариат Чувашской Республики