ОО "Народная дружина" Канашского района

Прикрепленные файлы

РЕШЕНИЕ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ КАНАШСКОГО РАЙОНА от 28 ноября 2013 г. № 35/10 "О СОЗДАНИИ ДОБРОВОЛЬНОЙ НАРОДНОЙ ДРУЖИНЫ В КАНАШСКОМ РАЙОНЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
(doc,   60,5 Kb)
Решение Собрания депутатов Канашского района от 27.04.2016 №8/10 «Об условиях и порядке предоставления компенсаций народным дружинникам и единовременных пособий членам их семей»
(doc,   107 Kb)
РЕШЕНИЕ Собрания депутатов Канашского района от 2 декабря 2016 г. N 13/5 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РАЗМЕРЕ И ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ МАТЕРИАЛЬНОГО СТИМУЛИРОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАРОДНЫХ ДРУЖИННИКОВ, УЧАСТВУЮЩИХ В ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА НА ТЕРРИТОРИИ КАНАШСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИМ ЛЬГОТ"
(doc,   41 Kb)
Решение Собрания депутатов Канашского района от 27.03.2018г. №28/8 "О внесении изменения в Положение о добровольной народной дружине в Канашском районе Чувашской Республики"
(doc,   132,5 Kb)
Распоряжение администрации Канашского района от 17.04.2018г. №164 "О назначении ответственного за общим руководством деятельности добровольной народной дружины, координации взаимодействия органов местного самоуправления, правоохранительных органов и добровольной народной дружины"
(doc,   82,5 Kb)